BK-Anlagentechnik respektiert Ihren Datenschutz.



Transparenz und Ihre Privatsphäre sind uns wichtig. Warum Cookies? Einfach weil sie helfen, die Website nutzbar zu machen und Ihre Browsererfahrung zu verbessern. Klicken Sie auf „Akzeptieren", um die Cookies zu akzeptieren und mit der Seitennutzung fortzufahren.
Lesen Sie hier unsere Datenschutzerklärung.

Nutzen Sie unsere essenziellen sowie statistische Cookies um die Nutzerfahrung zu verbessern.
Nutzen Sie nur essenzielle Cookies zur Seitennutzung.
Fahren Sie ohne Cookies fort.

ANSPRECHPARTNER

Zentrale:
Telefon: + 49 (0) 26 82 / 262 98 - 0
Telefax: + 49 (0) 26 82 / 262 98 - 23
info@bk-anlagentechnik.de



Geschäftsleitung

Herr Hans-Walter Kryll
kryll@bk-anlagentechnik.de

Herr Hermann Josef Bauermann
bauermann@bk-anlagentechnik.de

Herr André Ahrens
ahrens@bk-anlagentechnik.de

Herr Ingmar Kryll
i.kryll@bk-anlagentechnik.de



Verkauf / Projektengineering

Herr Ingmar Kryll
i.kryll@bk-anlagentechnik.de

Herr Jörg Neurath
neurath@bk-anlagentechnik.de
Verkauf / Projektengineering FÖRDER_DYNAMIC GmbH
Herr André Ahrens
info@foerderdynamic.de

 


Technischer Service

Herr Dieter Weinstock
weinstock@bk-anlagentechnik.de

Steuerungstechnik

Herr Tobias Willer
willer@bk-anlagentechnik.de


B&K
Wäge- & Anlagentechnik GmbH
Auf'm Rottland 8
57577 Hamm

Fon: +49 (0) 2682/26298-0
Fax:
+49 (0) 2682/26298-23

eMail: info@bk-anlagentechnik.de

Wir stellen ein:

Haben Sie Interesse an unserem Unternehmen? Gerne nehmen wir Ihre Initiativbewerbung entgegen.